TURTHOUSE

Новости

ДРЕВОЛЮЦИЯ

ДРЕВОЛЮЦИЯ – практикум по современной деревянной архитектуре, где учатся чувствовать дерево и верить в свои силы.

ДРЕВОЛЮЦИЯ 2019 пройдет в центре дизайна ARTPLAY в Москве. Тема: «Постиндустриальное ft. деревянное». Как дерево и новые технологии его обработки впишутся в контекст ведущего креативного кластера столицы; что наши молодые бесстрашные архитектурные силы внесут в развитие этой индустрии - будем наблюдать и участвовать с 20 июля по 4 августа 2019. С 15 апреля по 15 мая открыта регистрация и подача конкурсных заявок на участие в архитектурном практикуме ДРЕВОЛЮЦИЯ’2019, результаты будут объявлены 25 мая. Количество участников Практикума ограничено и будет отобрано не более 30 человек.

Отборочное задание

Тема отборочного задания 2019 «ОКНО». Претендентам необходимо сформулировать КОНЦЕПЦИЮ. Предложенные объекты не будут реализованы на практикуме. Задание лишь оценивает уровень идей и их совместимость с видением куратора. Концепция должна иметь графическую и орфографическую части. Вы можете представить ОКНО в разных ракурсах – как архитектурную деталь, как функциональную необходимость, как философское явление – смотрите ли вы в окно изнутри или во внутрь, или смотрят на вас, и что там видно. Главные критерии оценки – оригинальность и разумная формулировка. Отбор участников практикума проводит лично куратор практикума Николай Белоусов. Для всех, новичков и участников предыдущих Древолюций, условия конкурсного отбора одинаковы. Присланные концепции будут также оценивать наши партнеры из компании Velux - супер-специалисты в оконной теме. По итогам они вручат приятный бонус понравившимся кандидатам. Мнение компании и кураторов может не совпадать.

ПОДАЧА КОНКУРСНОЙ ЗАЯВКИ

1. Конкурсную заявку необходимо прислать до 23:59 15 мая 2019 года на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Тема письма (точно повторить): Древолюция2019 / Отборочное задание, в теле письма пишете обязательно:

  • имя, фамилия
  • дата и год рождения
  • город проживания
  • ВУЗ и/или место работы
  • специализация
  • телефон и электронный адрес Если заявка коллективная данные должны быть по КАЖДОМУ члену команды. Концепция должна быть приложена к письму: ОДИН файл и только в JPG. Файл должен содержать изображение и текстовую часть.

2. Вы можете подать заявку в составе группы или единолично. Команды будут формироваться на месте. Ваша группа может быть объединена с другой группой или дополнена другими участниками, поскольку для реализации объекта в срок может не хватить физического ресурса.

3. Заявку от группы заполняет её лидер и присылает одним письмом от всех членов группы.

4.Прилагаемому файлу присваивайте Ваше фамилию и имя / или название команды (если есть) в английской транскрипции. Формат файла только JPG. Условия участия в практикуме на сайте re-wood.ru

Готовы работать с нами?
Наш офис
г. Москва,
ул. Пятницкая, д. 10 стр. 2
Телефон
+7 495 142 55 06
+7 977 546 57 66
Почта
info@turthouse.ru
График работы
с 10:00 до 20:00
без выходных
Мы в соц. сетях
Заказать обратный звонок