TURTHOUSE

Новости

Фасад будущего

Фасад для будущего из металлического сайдинга, для облицовки дома. Такой сайдинг защищает фасад, а так же придает ему красивый внешний вид.

Металлический сайдинг изготавливается разных форм и оттенков.  Сделано это для того, чтобы Вы могли получить наиболее удачный вариант внешнего вида, который подойдет именно Вам. 

Отличие металлического сайдинга FortSteel

  • Устойчив к разным погодным условиям 
  • Отвечает всем требованиям пожаробезопасности 
  • Большой выбор цветов 
  • Большое количество форм металлосайдинга 

Данный материал, предоставляет замечательную возможность для улучшения внешнего вида вашего дома. Так же такой сайдинг значительно увеличит срок службы вашего дома или любого другого строения. Такой материал поможет вам скрыть огрехи плохого строительства и спрятать некачественное строительство. Производителем этого сайдинга является «ПФ Стройгарант» г. Казань, изготавливают его из высококачественной стали, что придает ему повышенную прочность, пожаробезопасность, высокую морозоустойчивость, а так же позволяет ему служить не один десяток лет, не теряя своих первоначальных качеств. А прессовка на материале фактуры дерева, придает ему потрясающий красивый вид. В отличии от других видов сайдинга, металлический сайдинг FortSteel, не боится влаги, гниения, грибков, не подвержен климатическим капризам.  Практичность и красота панелей, для вашего дома.

Готовы работать с нами?
Наш офис
г. Москва,
ул. Пятницкая, д. 10 стр. 2
Телефон
+7 495 142 55 06
+7 977 546 57 66
Почта
info@turthouse.ru
График работы
с 10:00 до 20:00
без выходных
Мы в соц. сетях
Заказать обратный звонок